Артемис Фаул

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артемис Фаул » Арктика » ПОЕХАЛИ!!!


ПОЕХАЛИ!!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Народ, вам еще не надоело? Сидеть и ждать модеров, как будто нам больше нечего делать!
Хватит.
Короче, что я предлагаю. Был такой игровой форум game.fowl.ru, оффициальный игровой форум. На нем играло несколько сотен человек. Но потом админ совершенно так же исчех а форум прикрыли.
Итог - немало хороших игроков, скучая по ушедшему, сейчас создают свой игровой форум, который будет постоянно держаться админами и модерами, который будет РЕАЛЬНО жить и на котором будет ИНТЕРЕСНО играть!
Пока форум в разработке, но уже к 10.05.08 планируется написать сюжет первой игры и пустить ее в массы.
Нам нужны игроки!
Если кто-то заинтересовался - вперед, gamefowl.ucoz.ru

0

2

Ыыыыыы про что игра?

0

3

Хех... лично для меня так: получи бан за определённый промежуток времени... :rofl: Было весело... :D

0

4

нелюблю ролевухи на сайтах, онлайн лучше.
Lineage2 рулит!!!!

0

5

Хм... где играем?

0

6

на Shock-world.
У меня вообще 3 гера:
1. Некромант 45 лвла
2. ПП(баффер) 52лвла
3.Орк 77лвла

0

7

Сильвана написал(а):

Хех... лично для меня так: получи бан за определённый промежуток времени...  Было весело...

ага весело, там правда никого уже нету, как и здесь, но забанили гады, я там зато конкурс устроила
Напиши слово "флуд" и получи в подарок предупреждение! Больше слов - больше предупреждений! Везунчику специальный приз - бан !
Спешите! Призов ограниченное количество!
P.S. Каждое слово новым сообщением!

А вообще странно получается, существует много форумов, посвященныхь Артемису Фаулу, но все они держатся не больше полгода. Нужен официальный форум.

0

8

Народ Некто Нехочит в Рф перейти играть?

Кстати Всем привет..... Давно не заходил ТАк сказать Воевал Хых

0

9

Major Kelp написал(а):

на Shock-world.

Кхе... я уже завязала) А раньше на abyss с подругой тусила...)))

Мифка написал(а):

А вообще странно получается, существует много форумов, посвященныхь Артемису Фаулу, но все они держатся не больше полгода. Нужен официальный форум.

А потому что банально влом...)

Мифка написал(а):

ага весело, там правда никого уже нету, как и здесь, но забанили гады, я там зато конкурс устроила

Гы-ы... круто...))) А я туда пришла с очень серьёзными намерениями, ага... им анкетка моя не понравилась - сказали переделать... я отказалась, разумеется...) А потом добивала админа новыми постами...) Посоветовала ему "убиться со своими предупреждениями"...))) Жаль, он всего лишь забанил... XD Больше угарала над причиной: Флуд, Бред...))) Эх... обидно, что удалил всё...) А то такая ностальгия...))) Хех, походу, бан уже закончился... может, ещё разок?.. XDDD

Гекига написал(а):

Народ Некто Нехочит в Рф перейти играть?

Йа бы каг с удофольстфием-с... если кач-кач нахаляву - таг эт пжалста... XDDD Хех...)))

0

10

Нам нужно новое пополнение Смертников Каторые не побоятся Одать За Клан Жизнь)))))))

0

11

XDDD
Не-не-не... что-то жить хочеццо...)))

0

12

Гекига написал(а):

Народ Некто Нехочит в Рф перейти играть?

А это шо?

0

13

dashutka написал(а):

А это шо?

Игра онлайновая...)

Отредактировано Сильвана (2008-07-11 17:30:15)

0

14

Сильвана написал(а):

Игра онлайновая...)

А, ясненько

0

15

а я там не играю

0

16

а где ты играешь????

0

17

на gamefowl.ucoz.ru

0

18

я тока что там зарегился, самой игры пока же ещё нету там?

0

19

как нету? поищи! там где-то есть сюжет и игра идёт вовсю

0

20

кстати я заметил что на http://wwwartemisfaulnew.spybb.ru/ никто не пишет. а почему?

0

21

сайт не очень

0

22

потомучто не тема там сидеть)

0

23

хых... ну кто как считает

0

24

Значит надо создать Другой сайт!

0

25

еще один??

0


Вы здесь » Артемис Фаул » Арктика » ПОЕХАЛИ!!!